Топ-100
  • Новости

    Оператор Nomad Technics допущен к обслуживанию ВС семейства A-320

    Оператор Nomad Technics допущен к обслуживанию ВС семейства A-320, в том числе серии Neo и ACJ. Компания получила сертификат EASA Part-145. Разрешение провайдеру услуг в сфере технической поддержки авиатехники выдали авиационные власти Швейцарии (FOCA), отмечает информационный портал aviav.ru. В компетенции предприятия замена авиадвигателей, внеплановые ремонтные работы, поддержка AOG и работы, связанные с модификацией оборудования. Компания Nomad Aviation успешно работает в сфере услуг технического обслуживания ВС с середины 2018-м года. Предприятие также специализируется на организации хранения авиатехники в Швейцарии. Производственные мощности ее дочерней компании Nomad Technics находятся в международной воздушной гавани Базеля. В распоряжении провайдера обогреваемый ангар на 7,4 тысячи квадратов и стоянка при ангаре. Общая площадь стоянки составляет семь тысяч…

  • Amur Airlines
    Информация для клиентов

    О компании

    Авиакомпания «Амурские Авиалинии» выполняет регулярные и заказные авиарейсы по перевозке грузов и пассажиров в города Дальнего Востока и Сибири, и предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей организацией. Наша Авиакомпания рассмотрит Ваши предложения по организации чартерных рейсов с целью: перевозки грузов, осуществления корпоративных и частных чартеров, VIP-чартеров с организацией обслуживания в VIP-залах и питанием на борту, исходя из пожеланий клиента. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу. В зависимости от ваших требований, мы можем обеспечить вас всем необходимым для перевозки вашего груза, организовать чартерный рейс в кратчайшие сроки, а также согласовать удобное для вас время вылета. Мы не обещаем невозможного. Но всегда гарантируем соответствие наших услуг стандартам качества. Любые риски…

  • Amur Airlines
    Информация для клиентов

    Туристический чартер

    Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы. Поможем организовать туристические группы к месту отдыха на чартерных рейсах нашей авиакомпании.

  • Amur Airlines
    Информация для клиентов

    Перевозка вахтовых работников

    Предлагаем организацию чартерных рейсов по доставке вахтовых работников к месту проведения строительства, добычи полезных ископаемых, ведения геолого-разведовательных работ в отдаленные районы Сибири и Дальнего Востока. Доставка осуществляется в населенные пункты имеющие аэродромы, способные принимать воздушные суда нашей авиакомпании.

  • Amur Airlines
    Информация для клиентов

    Корпоративный чартер

    Если вы планируете поездку своей спортивной команды на соревнования в другой город или запланировали посещение конференций или масштабных деловых или выставочных мероприятий, мы рады предложить вам воспользоваться услугами нашей авиакомпании. В зависимости от ваших требований мы можем обеспечить вас всем необходимым для перевозки вашей делегации: организовать удобное время вылета, необходимое обслуживание на борту, а так же в аэропортах следования.

Top.Mail.Ru